You need to upgrade your Flash Player
Торговый отдел ООО "КАРТРИДЖ СЕРВИС" предлагает товары: Картриджи всех типов к матричным, лазерным и струйным принтерам, копирам, факсам; Принтеры лазерные; Принтеры струйные; Принтеры матричные; Копиры струйные; Копиры лазерные; Многофункциональные устройства (МФУ) струйные и лазерные; Принтеры струйные с установленной системой непрерывной подачи чернил; Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для струйных принтеров; Бумагу для фотопечати и текста; Чернила для струйной печати; Тонер для лазерной печати; Комплекты для восстановления отработанного лазерного картриджа;

Поиск по сайту

Развеиваем мифы: Не легче ли пригласить заправщика в офис? PDF Печать E-mail

Возможно, вы думаете, что вызывать заправщика картриджей в офис – это очень приемлемый вариант для вас. Ведь зачем куда-то ехать, тратить свое время и деньги на дорогу в сервисную лабораторию, если заправщик может приехать сам и заправить картридж на месте? Эх, если бы все было так просто…

Технология заправки.

Перед заправкой тонерного картриджа оба его бункера нужно тщательно очистить от отработанного и неизрасходованного тонера. В лабораторных условиях мы производим эту операцию при помощи сжатого воздуха с применением профессиональной станции очистки картриджей и профессионального оборудованием для разборки картриджа, а не с помощью молотка и отвертки, что наносит существенный урон крепежам картриджа. Это стационарное, достаточно большое и сложное оборудование, непригодное для транспортировки. Ни один сервисный пылесос не может служить полноценной заменой станции очистки картриджей. Он не может тщательно вычистить картридж от тонера. Кроме того, он достаточно громко работает.

… Если ваш офисный заправщик вообще им пользуется.

К чему это может привести?

- к более быстрому выходу их строя деталей картриджа в связи с усилением трения;

- к уменьшению ресурса картриджа;

К тому же, одна из составляющих тонера – это самая мелкая частица пластмассы в мире! Попадание ее в легкие, конечно, не убьет вас, но увеличит риск возникновения раковых опухолей. Вдыхать частицы тонера (выхлопы дизельного топлива, цемент и т.д.) опасно (подробнее…). Ваш заправщик, приходя к вам  в офис, выдает вам респиратор, защищающий ваши легкие от попадания частиц тонера? Думаю, нет…

Ни одна серьезная фирма, производящая заправку картриджей по технологии, не будет выезжать к вам в офис на заправку, а вышлет курьера! Для своих клиентов мы решили эту проблему с помощью услуги “Пилотный картридж”, при которой мы даем свой картридж на время заправки вашего картриджа. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Более чем за 10 лет работы на  рынке по заправке и регенерации мастера фирмы “Картридж Сервис” не нашли лучшего способа, чем заправка и восстановление картриджи в производственной лаборатории. Если бы все было так просто, если бы можно было выйти из ситуации с помощью обычного пылесоса и сэкономить ваше время и деньги – мы бы сделали это!

 

Развеиваем мифы

Развеиваем мифы: Зачем менять чистящее лезвие, если из строя вышел только фотобарабан?

Мы сделали все возможное для того, чтобы этот миф не проник в город Северодонецк, но кто-то хочет заработать и, пытаясь исхитриться в условиях жесткой конкуренции, распускает подобную информацию якобы в целях экономии финансовых средств.

Нет! Сэкономить на замене только фотобарабана не получиться!

 

Давайте разберемся: как это работает?

Рассмотрим такую ситуацию: у вас отработал свой ресурс фотобарабан, и вы решаете заменить только его. Но с износом фотобарабана износились и другие детали, допустим – чистящее лезвие. Чистящее лезвие служит для очистки поверхности фотобарабана от оставшегося тонера. Силикон – главная составляющая чистящего лезвия. Нагреваясь от термопечки принтера, он грубеет, а затем, под воздействием высоких температур – сужается. Начиная печать таким картриджем, мы получаем сильное трение лезвия о фотобарабан, что существенно увеличивает процент его износа при печати и как следствие – отработку только половины заводского ресурса фотобарабана. Далее, сужаясь, силикон на лезвии не сможет полноценно очищать тонер на фотобарабане, т.к. попросту не достает до него. Впоследствии тонер начинает просыпаться в принтер, что влечет за собой выход из строя узлов принтера. По-хорошему, даже печатая только на оригинальных расходных материалах, не пользуясь услугами заправки/регенерации картриджа, принтер нуждается в профилактике: один раз в два месяца. Чего уж говорить о принтере, в который регулярно просыпается тонер…

В результате:

- Нарушена работа нового фотобарабана, его ресурс снижен, а значит, вы уже не сэкономили;

- С ухудшением печати вы, все-таки, решаетесь поменять чистящее лезвие. Как следствие: потеря времени и дополнительные затраты, т.к. замена деталей поштучно, а не в комплекте, обойдется вам на 10-15 грн дороже, а значит, вы снова не сэкономили.

- Тонер, является одним из самых мелких порошков в мире,  он состоит не только из пластмассы, но и из металлов, а значит, он служит абразивом для механизмов подачи бумаги принтера. Попадая в принтер, тонеру не составляет труда разгуляться там. Первое что он сделает - осядет на пластмассовые шестеренки, для которых, уточним, и является абразивом и, с помощью своих железных частиц, начнет стирать их. В результате: плохой захват бумаги принтером. А заменить механизм подачи бумаги дело не из “дешевых”. В среднем токая услуга может стоить до 200 грн., в зависимости от стоимости узлов. Ах да, совсем забыл: допустив такое – вы снова не сэкономите!

В случае выхода из строя фотобарабана, мы рекомендуем вам делать регенерацию картриджа                           (Регенерация – это заправка картриджа, замена его фотобарабана и чистящего лезвия)

Заказать тестовую заправку

Опрос клиентов

Если вам нужно заправить картридж, вы
 

Copyright © 2010 OOO "КАРТРИДЖ СЕРВИС"

Inter-media.com.ua
Разработка, продвижение, поддержка сайтов
Каталог бесплатных статей
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #b487c5 #af8cb4 #3ac3c6